"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Мец Елена

шейпинг-зал: шейпинг-клуб "Маяк" (Великие Луки) , тренер: Раиса Матвейчик
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2012
СТАЛО :

Сентябрь 2012
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 93.2 109.5 87 116.7 60.6
  СТАЛО 73.5 98.3 77 105.8 43.6

История успеха :
Качество жизни

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2012'

«Год назад в феврале я случайно узнала о шейпинге от подруги. Сама я была настроена крайне скептически, так как всю свою жизнь боролась с лишним весом и безрезультатно. После беседы с тренером решила всё-таки попробовать, правда без особого энтузиазма, больше надеялась на то, что физическая нагрузка поможет решить проблемы с опорно-двигательным аппаратом, отёками, давлением и другими проблемами, которые, разумеется, были из-за малоподвижного образа жизни при «сидячей» работе.

Но вот уже через 2 месяца результат был «на лицо» - минус 5 кг. И его заметили все. Это меня вдохновило, придало сил и уверенности. К концу года я незаметно для себя сбросила 20 кг, при том, что я не самый дисциплинированный человек. В итоге я сменила весь гардероб 54 размера на 48. Изменилось качество жизни, сейчас я чувствую себя молодой, уверенной в себе, красивой женщиной, полной жизненных сил и готовой к переменам.

Огромное спасибо моему тренеру Раисе Матвейчик, чей такт, внимательность и профессионализм помогли мне добиться таких результатов!»

Елена Мец



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.