"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Новоселова Вероника

шейпинг-зал: Центр коррекции фигуры "Василиса" (Санкт-Петербург) , тренер: Светлана Микулан
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2021
СТАЛО :

Ноябрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 73 77 103 44
  СТАЛО 62 67 95 26

История успеха :
Главное? Стремиться к Совершенству!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2023'

«Когда то очень-очень давно все мы, женщины приблизительно моих лет, смотрели по телевизору аэробику. Кто-то больше, кто то меньше, но все мы пытались ею заниматься. Мне тогда было 9 лет, но даже я тогда аэробикой занималась, когда это было для меня возможно. Потом все в стране стремительно поменялось. Все изменилось так, что на спорт вообще не было времени. Это оправдание, конечно, но тем не менее. И вот через 20 лет моя подруга привела меня... в клуб шейпинга. Моя молодость ко мне снова вернулась.

Жила я тогда в области, а ездить на занятия приходилось после работы в Выборг. Возвращаться после занятий приходилось довольно поздно. НО! Шейпинг как-то меня по особому зацепил. В общем ходила я активно. Видимые результаты не заставили себя ждать. Ходила бы я так на шейпинг в Выборге и дальше, но тут переезд в Санкт-Петербург и... не собраться, не найти удобный клуб, и вроде уже ничего и так фигура. Отговорки? Конечно! Потом в Питер переехала та моя подруга, которая меня когда-то на шейпинг и привела. Ура! И уже вскоре клуб «Василиса» гостеприимно открыл для меня свои двери. И мой новый тренер Света, прекрасный тренер, начала работать над человеком, "слегка себя запустившей". Медленно, но верно мы шли к улучшениям. И вот 9 лишних килограммов были мною радостно потеряны!! За что отдельное спасибо моему заботливому тренеру, которая и упражнения подберёт, и отдельно мне лекцию по питанию прочитает.

Да, конечно, в шейпинге основное - собственное стремление прийти к намеченному результату, воля не опускать руки, работая над собой. Но всё-таки самое-самое главное - это всегда стремиться к Совершенству! И тогда успех обязательно придёт! С наилучшими пожеланиями всем женщинам, Вероника Новоселова».

Вероника Новоселова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.