"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Воробьева Марина

шейпинг-зал: (Витебск)
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2021
СТАЛО :

Июнь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 69.9 91.7 95.5 30.8
  СТАЛО 58 77.3 89.2 25.1

История успеха :
То, что казалось несбыточным

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2021'

«Прежде, чем начну свой рассказ про свою трансформацию, хочу выразить слова благодарности моему тренеру, которая с женщинами творит самые настоящие Чудеса!

Моё знакомство с Шейпингом началось с октября 2020 г. Моей проблемой, как и у многих, был избыточный вес. Поскольку моя работа непосредственно связана с малоподвижным образом жизни, то в определенный момент вес стал таким, что мой мозг взорвался: Стоп, пора что-то делать с такой массой тела! Я всегда чем-то занималась: фитнес, тренажёрный зал, аквааэробика. Вес уходил. Незначительно. А потом неминуемо возвращался!

Про отличные результаты, которые другие девочки достигали на шейпинге, я услышала от знакомой. Так я попала в шейпинг-клуб «Центральный». В нём и началось моё знакомство с шейпингом - замечательным видом физической активности. Анализ моих параметров показал неутешительное. Но сомнений не было - я попала туда, куда мне и нужно. Начались тренировки, которые были построены так, что я постоянно удивляла своё тело. И оно начало быстрого реагировать, изменяясь внешне. От занятий я не уставала, всегда идя на них с приподнятым настроением, а уходила с чувством выполненного долга. Хочу сказать, что в шейпинге идёт двойная работа: тренер – занимающаяся. И все изменения в фигуре достигаются благодаря Грамотному, Профессиональному, Индивидуальному подходу шейпинг-тренера. В моём случае тренера Виктории. Она всегда поддержит, очень корректно, без давления, подскажет твои недоработки, что касается и питания. Так за 8 месяцев я похудела на 21 кг! Раньше мне такое показалось бы несбыточным!

Шейпинг научил меня правильному питанию, изменил моё внешнее и внутреннее состояние, я познакомилась с подтянутыми, красивыми Женщинами разных возрастов. Здесь очень Комфортно. Я достигла своей цели: вес ушёл, но теперь у меня другое путешествие, я строю своё тело, стараюсь его усовершенствовать! Шейпинг — это Женственность, Красота, Достижение того, что казалось несбыточным!».

Марина Воробьева



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.