"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Чикалова Светлана

шейпинг-зал: шейпинг-клуб "Эскимо" (Великие Луки) , тренер: Раиса Матвейчик
Факты :
БЫЛО :

Март 2014
СТАЛО :

Август 2015
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 85 107 84.5 106.3 53.2
  СТАЛО 59.6 95 67 95.2 28.9

История успеха :
Я забыла о своих болячках!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2015'

«После родов я весила 85 кг. Через год стала задумываться о своём внешнем виде (после того, как вся ранее приобретённая одежда, стала мала, носить стало нечего, а размер 50-52 меня не впечатлял, да и красивых вещей в этих размерах нет). Начала заниматься дома самостоятельно физкультурой и ещё стала считать калории, их количество. И как известно, дома много разных, дел и задач, и конечно маленький ребёнок. Вес особо не ушёл.

Тут я вспомнила, что моя коллега по работе очень изменилась внешне (постройнела и поправила здоровье) после регулярных занятий в шейпинг клубе. Я позвонила ей, она дала мне номер телефона клуба, меня выслушали, предложили удобное время тренировок и пообещали прекрасные условия для занятий.

И, действительно, в клубе были все условия для комфортных занятий, при этом для моих тренировок учли мои заболевания (так как врачи разрешили мне из всех видов спорта только плавание), много интересного я узнала о правильном питании в дни тренировок и вообще при любых физических нагрузках. Рацион питания меня устраивал, так как кушать можно было, и довольно разнообразную пищу. С помощью тренера, правильного питания, разумных и правильных нагрузок, я уничтожила 30 кг веса, при этом кожа подтянулась и стала эластичной, перестала болеть спина, и я забыла о своём списке заболеваний и недомоганий.

Выражаю огромную благодарность основателям данной программы, Раисе, которая открыла в нашем городе этот прекрасный клуб шейпинга и людям, которые помогают развитию данного направления. Вы делаете из нас красивых и женственных, а это очень важно для духовного и физического развития самих женщин и их семей. Вы несёте прекрасное в этот мир! Удачи вам, процветания и успехов!».

Светлана Чикалова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.